Управление образования и науки Липецкой области
ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»
Горячая линия: +7 (4742) 566-106, доб. 308
Email: vsosh_48@strategy48.ru

 ВХОД

0% A
100% B
0% C
0% D

Региональный этап

Предмет

Дата проведения

Время начала
олимпиады

Место проведения

Дата проверки

Дата показа и разбора, публикация результатов

Ссылка на подключение к разбору и показу работ

Дата апелляции

Ссылка на проведение апелляции

Дата подачи заявлений на апелляцию

Французский язык

12, 13 января 2021 г.

9.00

г. Липецк, ул.40 лет Октября, д.39
ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»

13.01.2021

14.01.2021

Ссылка

18.01.2021

 

14.01.2021, 15.01.2021

Русский язык

15 января 2021 г.

9.00

г. Липецк, ул.40 лет Октября, д.39
ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»

16.01.2021, 18.01.2021

19.01.2021

 

21.01.2021

 

19.01.2021, 20.01.2021

Обществознание

1, 2 февраля 2021 г.

9.00

г. Липецк, ул.40 лет Октября, д.39
ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»

03.02.2021, 04.02.2021

05.02.2021

 

08.02.2021

 

05.02.2021, 06.02.2021

Информатика и ИКТ

16, 18 января 2021 г.

9.00

г. Липецк, ул.40 лет Октября, д.39
ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»

19.01.2021

20.01.2021

 

22.01.2021

 

20.01.2021, 21.01.2021

Право

30 января 2021 г.

9.00

г. Липецк, ул.40 лет Октября, д.39
ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»

01.02.2021, 02.02.2021, 03.02.2021

04.02.2021

 

08.02.2021

 

04.02.2021, 05.02.2021

Астрономия

27 января 2021 г.

9.00

г. Липецк, ул.40 лет Октября, д.39
ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»

28.01.2021

30.01.2021

 

02.02.2021

 

29.01.2021, 01.02.2021

Экология

3, 4 февраля 2021 г.

9.00

г. Липецк, ул.40 лет Октября, д.39
ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»

05.02.2021

06.02.2021

 

09.02.2021

 

06.02.2021, 08.02.2021

География

11 февраля 2021 г.

9.00

г. Липецк, ул.40 лет Октября, д.39
ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»

12.02.2021

13.02.2021

 

16.02.2021

 

13.02.2021, 15.02.2021

Физика

23, 25 января 2021 г.

9.00

г. Липецк, ул.40 лет Октября, д.39
ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»

26.01.2021, 27.01.2021

28.01.2021

 

01.02.2021

 

29.01.2021, 30.01.2021

Биология

26, 28 января 2021 г.

9.00

г. Липецк, ул.40 лет Октября, д.39
ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»

29.01.2021, 30.01.2021

01.02.2021

 

03.02.2021

 

01.02.2021, 02.02.2021

Литература

14 января 2021 г.

9.00

г. Липецк, ул.40 лет Октября, д.39
ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»

15.01.2021, 18.01.2021

19.01.2021

 

21.01.2021

 

19.01.2021, 20.01.2021

Химия

19, 20 января 2021 г.

9.00

г. Липецк, ул.40 лет Октября, д.39
ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»

21.01.2021, 22.01.2021

23.01.2021

 

26.01.2021

 

23.01.2021, 25.01.2021

Искусство (мировая художественная культура)

15 февраля 2021 г.

9.00

г. Липецк, ул.40 лет Октября, д.39
ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»

16.02.2021, 17.02.2021

18.02.2021

 

22.02.2021

 

18.02.2021, 19.02.2021

Математика

5, 6 февраля 2021 г.

9.00

г. Липецк, ул.40 лет Октября, д.39
ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»

07.02.2021, 08.02.2021, 09.02.2021, 10.02.2021, 11.02.2021

12.02.2021

 

15.02.2021

 

12.02.2021, 13.02.2021

История

8, 9 февраля 2021 г.

9.00

г. Липецк, ул.40 лет Октября, д.39
ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»

10.02.2021, 11.02.2021

13.02.2021

 

16.02.2021

 

13.02.2021, 15.02.2021

Физическая культура

12 февраля 2021 г.

9.00

г. Липецк, ул. Космонавтов, д. 20 корпус 3
структурное подразделение «Детский технопарк «Кванториум»
ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»

15.02.2021, 16.02.2021

17.02.2021

 

19.02.2021

 

17.02.2021, 18.02.2021

Физическая культура

13 февраля 2021 г.

9.00

г. Липецк, ул. Космонавтов, д.16Б,
Дворец спорта «Молодежный»

           

ОБЖ

21, 22 января 2021 г.

9.00

г. Липецк, ул.40 лет Октября, д.39
ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»

25.01.2021, 26.01.2021

27.01.2021

 

29.01.2021

 

27.01.2021, 28.01.2021

Английский язык

16, 17 февраля 2021 г.

9.00

г. Липецк, ул.40 лет Октября, д.39
ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»

18.02.2021

19.02.2021

 

22.02.2021

 

19.02.2021, 21.02.2021

Экономика

29 января 2021 г.

9.00

г. Липецк, ул.40 лет Октября, д.39
ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»

30.01.2021

01.02.2021

 

03.02.2021

 

01.02.2021, 02.02.2021

Технология

18, 19 февраля 2021 г.

9.00

г. Липецк, Студенческий городок, д.2
ГОБПОУ «ЛТСиД»
(девушки)
г. Липецк, ул. Папина д.3,
ГОАПОУ "Липецкий индустриально-строительный колледж"
(юноши)

20.02.2021, 22.02.2021

24.02.2021

 

26.02.2021

 

23.02.2021, 24.02.2021

Немецкий язык

20, 22 февраля 2021 г.

9.00

г. Липецк, ул.40 лет Октября, д.39
ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»

22.02.2021,

24.02.2021

 

26.02.2021

 

25.02.2021, 26.02.2021

Испанский язык

24, 25 февраля 2021 г.

9.00

г. Липецк, ул.40 лет Октября, д.39
ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»

25.02.2021

26.02.2021

 

01.03.2021

 

26.02.2021, 27.02.2021

Итальянский язык

24, 25 февраля 2021 г.

9.00

г. Липецк, ул.40 лет Октября, д.39
ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»

25.02.2021

26.02.2021

 

01.03.2021

 

26.02.2021, 27.02.2021

Китайский язык

24, 25 февраля 2021 г.

9.00

г. Липецк, ул.40 лет Октября, д.39
ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»

25.02.2021

26.02.2021

 

26.02.2021

 

26.02.2021

Работы победителей и призеров Предварительные После апелляции Окончательные Рейтинг победителей и призеров
Английский язык        
Астрономия        
Биология        
География        
Информатика        
Искусство (МХК)        
Испанский язык        
История        
Итальянский язык        
Китайский язык        
Литература        
Математика        
Немецкий язык        
ОБЖ        
Обществознание        
Право        
Русский язык        
Технология        
Физика        
Физическая культура        
Французский язык Файл XLS      
Химия        
Экология        
Экономика        

Консультационные занятия

Консультационные занятия для подготовки школьников к региональному этапу всероссийской олимпиады 2016/17 учебного года по основам безопасности и жизнедеятельности для 9 класса состоятся 27 января 2017 года с 15.00 – 19.00 на базе МБОУ СОШ №14 г. Липецка (г. Липецк ул. Боевой проезд, д. 24а).

Региональный этап по истории

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по истории пройдет в два тура 25 и 26 января. В Липецке площадкой для участников в оба дня будет ГОБОУ «Центр поддержки одаренных детей» по адресу: ул.40 лет Октября, д. 39

Время начала олимпиады

25 января

  • 7.30 – 8.30 – регистрация
  • 8.30 – 8.50 – инструктаж
  • 9.00 – 12.00 – выполнение заданий олимпиады

Региональный этап по экономике

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по экономике пройдет 24 января на площадке ГОБОУ "Центр поддержки одаренных детей" по адресу: ул.40 лет Октября, д. 39.

Время начала олимпиады

24 января

  • 7.30 – 8.30 – регистрация
  • 8.30 – 8.50 – инструктаж
  • 9.00 – 13.00 – выполнение заданий олимпиады

Расписание олимпиады.pdf

Заседание апелляционной комиссии по праву

24 января в 15:00 состоится заседание апелляционной комиссии для участников регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву. Заседание будет проходить в Управлении образования и науки Липецкой области (ул. Циолковского, 18, каб.224). При себе необходимо иметь паспорт или другой документ с фотографией, удостоверяющий личность.

Региональный этап по астрономии

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по астрономии пройдет 23 января 2017 года на площадке ГОБОУ "Центр поддержки одаренных детей" по адресу: ул.40 лет Октября, д. 39.

Время начала олимпиады

23 января

  • 7.30 – 8.30 – регистрация
  • 8.30 – 8.50 – инструктаж
  • 9.00 – 13.00 – выполнение заданий олимпиады

Региональный этап по физической культуре

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре пройдет в два тура: теоретико-методическое задание (20 января) и практическое задание (21 января).

В Липецке площадкой для участников в оба дня будет ФГБОУ ВПО «Липецкий Государственный Педагогический Университет имени П.П. Семенова Тян-Шанского» по адресу: ул. Ленина, д. 42, корпус 2.

Консультационные занятия для подготовки школьников к региональному этапу

Консультационные занятия для подготовки школьников к региональному этапу Всероссийской олимпиады школьников 2016/17 учебного года по физической культуре, астрономии, экономике, ОБЖ пройдут согласно расписанию:

Региональный этап по русскому языку

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по русскому языку пройдет 18 января на площадке ГОБОУ «Центр поддержки одаренных детей» по адресу: ул.40 лет Октября, д. 39

Время начала олимпиады

18 января

  • 7.30 – 8.30 – регистрация
  • 8.30 – 8.50 – инструктаж
  • 9.00 – 13.00 - выполнение заданий олимпиады

Региональный этап по физике

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по физике пройдет 17,19 января на площадке ГОБОУ «Центр поддержки одаренных детей» по адресу: ул.40 лет Октября, д. 39

Время начала олимпиады

17 января

  • 7.30 – 8.30 – регистрация
  • 8.30 – 8.50 – инструктаж
  • 9.00 – 14.00 – выполнение заданий олимпиады 9-11 классами
  • 9.00 - 13.00 - выполнение заданий олимпиады 7-8 классами

Региональный этап по праву

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по праву пройдет 16 января на площадке ГОБОУ «Центр поддержки одаренных детей» по адресу: ул.40 лет Октября, д. 39.

Время начала олимпиады

16 января

  • 7.30 – 8.30 – регистрация
  • 8.30 – 8.50 – инструктаж
  • 9.00 – 12.00 – выполнение заданий олимпиады

Страницы

Подписка на Липецкая область RSS

Заключительный этап всероссийской олимпиады школьников

27 апреля 2019 года завершился заключительный этап всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 учебного года. Липецкая область на олимпиаде была представлена 41 участником из 20 общеобразовательных учреждений. При этом одна участница представляла наш регион на олимпиадах по двум предметам: Анна Дюбарь (9 класс, МАОУ СОШ № 20 г. Липецка) – экология и биология.

75,6% участников олимпиады составили обучающиеся образовательных учреждений города Липецка (31 участник) и 24,4% – общеобразовательных учреждений города Ельца (3 участников), Данковского и Усманского районов (по 2 участника), Грязинского, Добринского и Добровского районов (по 1 участнику).

По классам участники олимпиады распределились следующим образом:

  • 9 класс – 13 школьников (31,7%; в т.ч. трое учащихся из 7 и 8 классов, которые выступали за 9 класс – Кирилл Путилин (химия), Виктория Джиорджи (итальянский язык), Мария Ковалева (испанский язык));
  • 10 класс – 12 человек (29,3%);
  • 11 класс – 16 учащихся (39%).

По итогам олимпиады в копилке достижений Липецкой области 3 победы (экономика, технология, информатика), 12 званий призёров (итальянский язык, обществознание, русский язык, история, технология, информатика, литература, искусство (МХК), география, немецкий язык). Это составляет 37% от общего числа участников из Липецкой области.

Статус победителя или призера по итогам олимпиад получили четверо липецких школьников из 9 классов, четверо из 10 классов и 7 ребят из 11 классов.