РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП

Даты проведения (.pdf) Предмет Место проведения Дата апелляции
11, 12 января Французский язык г. Липецк, ул. 40 лет Октября, д. 39
ГОБОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»
13 января Право г. Липецк, ул. 40 лет Октября, д. 39
ГОБОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»
22 января
15 января Литература г. Липецк, ул. 40 лет Октября, д. 39
ГОБОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»
22 января
16 января Искусство (МХК) г. Липецк, ул. 40 лет Октября, д. 39
ГОБОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»
31 января
17, 19 января Физика г. Липецк, ул. 40 лет Октября, д. 39
ГОБОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»
26 января
18 января Русский язык г. Липецк, ул. 40 лет Октября, д. 39
ГОБОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»
29 января
20 января Экономика г. Липецк, ул. 40 лет Октября, д. 39
ГОБОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»
22, 23 января Биология г. Липецк, ул. 40 лет Октября, д. 39
ГОБОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»
31 января
24 января Астрономия г. Липецк, ул. 40 лет Октября, д. 39
ГОБОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»
25, 26 января Химия г. Липецк, ул. 40 лет Октября, д. 39
ГОБОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»
2 февраля
27, 29 января Информатика и ИКТ г. Липецк, ул. 40 лет Октября, д. 39
ГОБОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»
30 января География г. Липецк, ул. 40 лет Октября, д. 39
ГОБОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»
31 января,
1 февраля
Математика г. Липецк, ул. 40 лет Октября, д. 39
ГОБОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»
8 февраля
2, 3 февраля История г. Липецк, ул. 40 лет Октября, д. 39
ГОБОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»
12 февраля
5, 6 февраля Обществознание г. Липецк, ул. 40 лет Октября, д. 39
ГОБОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»
13 февраля
7, 8 февраля Экология г. Липецк, ул. 40 лет Октября, д. 39
ГОБОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»
16 февраля
9 февраля Физическая культура г. Липецк, ул. Космонавтов, д. 20 корпус 3
структурное подразделение «Детский технопарк «Кванториум»
ГОБОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»
19 февраля
10 февраля г. Липецк, ул. Космонавтов, д.16Б, Дворец спорта «Молодежный»
12, 13 февраля Английский язык г. Липецк, ул. 40 лет Октября, д. 39
ГОБОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»
20 февраля
14, 15 февраля Технология г. Липецк, Студенческий городок, д.2
Липецкий техникум сервиса и дизайна (девушки)
г. Липецк, ул. Папина д.3,
Профессиональный лицей №21 (юноши)
г. Липецк, ул.40 лет Октября, д.39
ГОБОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»
22 февраля
16, 17 февраля ОБЖ г. Липецк, ул. 40 лет Октября, д. 39
ГОБОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»
19, 20 февраля Немецкий язык г. Липецк, ул. 40 лет Октября, д. 39
ГОБОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»
21, 22 февраля

Итальянский язык
Китайский язык
Испанский язык

г. Липецк, ул. 40 лет Октября, д. 39
ГОБОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»

В период с 1 по 27 декабря 2017 года на площадке ГОБОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия» состоялись консультационные занятия к региональному этапу всероссийской олимпиады школьников 2017/18 учебного года.

В консультационных занятиях приняли участие 745 школьников 9-11 классов Липецкой области.

Первый этап консультационных занятий проходил с 1 по 15 декабря 2017 года согласно расписанию (.pdf).

Второй этап консультационных занятий проходил с 18 по 27 декабря 2017 года согласно расписанию (.pdf).

Консультационные занятия проводили 35 преподавателей высших учебных заведений Липецкой области, 80% из которых входят в состав жюри регионального этапа.

Участники консультаций разобрали олимпиадные задания региональных этапов прошлых лет, ознакомились с основными ошибками и правилами выполнения заданий по 24 предметам.

Работы победителей и призеров (zip) Предварительные После апелляции Окончательные
Олимпиада им. Дж. К. Максвелла XLS XLS PDF
Олимпиада им. Леонарда Эйлера XLSX PDF

ЭТАПЫ ВсОШ

Архив: 2016-2017

Муниципальный этап. 2017-2018 уч.г.

Дата проведения

Предмет, тур

Состав участников

Комплекты заданий

Дата предоставления заявок на участие в региональном этапе

7 ноября

9.00

Немецкий язык

7-11

7-8, 9-11

14 ноября

8 ноября

9.00

География

7-11

7, 8, 9, 10,11

15 ноября

9 ноября

9.00

Русский язык

7-11

7-8, 9, 10-11

16 ноября

10 ноября

9.00

Астрономия

7-11

7-8, 9, 10, 11

17 ноября

10 ноября

9.00

Французский язык

7-11

7-8, 9-11

17 ноября

10 ноября

9.00

Китайский язык

7-11

7-8, 9-11

17 ноября

11 ноября

9.00

Физика

7-11

7, 8, 9, 10, 11

20 ноября

13 ноября

9.00

Английский язык

(1 тур)

7-11

7-8, 9-11

21 ноября

14 ноября

9.00

Английский язык

(2 тур)

9-11

9-11

21 ноября

15 ноября

9.00

Химия

7-11

7-8, 9, 10, 11

22 ноября

16 ноября

9.00

Основы безопасности жизнедеятель-

ности

7-11

7- 8, 9, 10-11

23 ноября

17 ноября

9.00

Информатика и ИКТ

7-11

7- 8, 9-11

24 ноября

17 ноября

9.00

Экология

7-11

7-8, 9, 10,11

24 ноября

18 ноября

9.00

Право

7-11

7, 8, 9, 10, 11

27 ноября

20 ноября

9.00

Биология

7-11

7, 8, 9, 10, 11

27 ноября

21 ноября

9.00

Обществознание

7-11

7, 8, 9, 10, 11

28 ноября

22 ноября

9.00

Физическая культура (1 тур)

7-11

7-8, 9-11

30 ноября

23 ноября

9.00

Физическая культура (2 тур)

7-11

7-8, 9-11

30 ноября

24 ноября

9.00

Искусство (мировая художественная культура)

7-11

7-8, 9, 10, 11

1 декабря

25 ноября

9.00

Математика

7-11

7, 8, 9,

10, 11

4 декабря

27 ноября

9.00

История

7-11

7,8, 9, 10-11

4 декабря

28 ноября

9.00

Экономика

7-11

7-8, 9-11

5 декабря

29 ноября

9.00

Технология

(1 тур)

7-11

7, 8- 9, 10-11

7 декабря

30 ноября

9.00

Технология

(2 тур)

7-11

7, 8- 9, 10-11

7 декабря

30 ноября

9.00

Испанский язык

7-11

7-8, 9-11

7 декабря

30 ноября

9.00

Итальянский язык

7-11

7-8, 9-11

7 декабря

1 декабря

9.00

Литература

(1 тур)

7-11

7, 8, 9, 10, 11

8 декабря

2 декабря

9.00

Литература

(2 тур)

7-11

7, 8, 9, 10, 11

8 декабря