Итоги заключительного этапа по физической культуре

20 апреля 2017 года в Ульяновске завершился заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре. Олимпиада проходила на базе Ульяновского государственного университета, который располагает стадионами, современными спортивными залами и бассейном. В этом году в соревновании участвовали 216 школьников из почти 70 регионов России. Соревнования представляли собой теоретическое и практические испытания для юношей и девушек.

Липецкую область на олимпиаде представляли пятеро одиннадцатиклассников: Иванов Иван (МБОУ СОШ с. Тербуны), Кривоносов Иван (МБОУ лицей с. Долгоруково), Кофанов Сергей (МБОУ СОШ №1 с. Измалково), Печенкин Сергей (МБОУ СОШ №1 г. Данкова), Боровихин Игорь (МБОУ СОШ №1 г. Данкова).

На торжественном закрытии объявили имена победителей и призеров. Всего обладателями дипломов стали 17 победителей и 80 призеров. По итогам олимпиады Кривоносов Иван и Кофанов Сергей стали призерами! Поздравляем ребят, их родителей и учителей! Желаем им с таким же упорством и энергией преодолевать все трудности!