Завершился заключительный этап по экономике

27 марта 2019 года в концертном зале санатория «Вороново» состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по экономике. В этом учебном году за заветные дипломы боролись 283 школьника из 61 региона России. Липецкую область на олимпиаде представляли 4 школьников: Николай Афонин (11 класс, МАОУ «Лицей 44» г. Липецка), Артем Кузнецов (10 класс, МАОУ «Лицей 44» г. Липецка), Елена Куцак (11 класс, ЧОУ «Школа «Интеграл») и Кирилл Никитин (11 класс, МАОУ «Лицей 44» г. Липецка).

Программа олимпиады, помимо двух туров, анализа и показа работ, включала в себя экскурсию по Вороново, стратегическую игру, культурную программу в Москве, а также лекции и мастер-классы приглашенных экспертов.

На церемонии награждения дипломы победителей вручили 22 участникам, призерами стали 104 школьника. В число победителей вошёл Артём Кузнецов! Это первая победа сборной команды олимпиадников Липецкой области!

Мы поздравляем Артёма, его родителей и наставников с высоким достижением на всероссийской олимпиаде! Желаем не останавливаться на достигнутом и добиваться новых побед!

Результаты олимпиады https://olymp.hse.ru/vseros/resalts2019