В этом учебном году школьный этап Всероссийской олимпиады школьников в Липецкой области по 6 общеобразовательным предметам (физика, химия, биология, математика, информатика, астрономия) будет проводиться на технологической платформе «Сириус.Курсы» с использованием дистанционных информационно-коммуникационных технологий.

№ пп Предмет Дата проведения
1 Физика 28.09.2022
2 Химия 05.10.2022
3 Биология 12.10.2022
4 Астрономия 14.10.2022
5 Математика 19.10.2022
6 Информатика 26.10.2022

Остальные предметы проводятся в соответствии с Порядком проведения ВсОШ по утвержденным муниципалитетами графиком.

Организаторы

Органы местного самоуправления, осуществляющие управление в сфере образования. Муниципальные координаторы.

Результаты публикуются на сайтах органов местного самоуправления, осуществляющие управление в сфере образования. Муниципальные координаторы.

 

17 сентября в Липецкой области стартовал школьный этап Всероссийской олимпиады школьников 2022/23 учебного года. Ежегодно школьный этап проводится с сентября по октябрь. Школьный этап в Липецкой области будет проходить согласно графику.

Организаторы

Органы местного самоуправления, осуществляющие управление в сфере образования. Муниципальные координаторы.

 

Результаты публикуются на сайтах органов местного самоуправления, осуществляющие управление в сфере образования. Муниципальные координаторы.

 

График проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников и предоставления заявок на участие в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников

Предмет, тур

Дата, время проведения

Состав участников

Комплекты заданий

Дата предоставления заявок на участие в региональном этапе Задания Ответы

Немецкий язык

8 ноября

9.00

7-11

7-8, 9-11

15 ноября Скачать Скачать

Русский язык

10 ноября

9.00

7-11

7-8, 9, 10-11

17 ноября Скачать Скачать

Французский язык

11 ноября

9.00

7-11

7-8, 9-11

18 ноября Скачать Скачать

Китайский язык

12 ноября

9.00

7-11

7-8, 9-11 19 ноября Скачать Скачать

Английский язык (1 тур)

14 ноября

9.00

7-11

7-8, 9-11

21 ноября Скачать Скачать

Английский язык (2 тур)

15 ноября

9.00

7-11

9-11

22 ноября Скачать  

Основы безопасности жизнедеятельности

16 ноября

9.00

7-11

7-8, 9, 10-11

23 ноября

Теория

Практика

Скачать

Экология

17 ноября

9.00

7-11

9, 10, 11

24 ноября Скачать Скачать

Право

18 ноября

9.00

7-11

7, 8, 9, 10, 11

25 ноября Скачать Скачать

Обществознание

19 ноября

9.00

7-11

7-8, 9-11

26 ноября Скачать Скачать

Физическая культура (1 тур)

21 ноября

9.00

7-11

7-8, 9-11

28 ноября

Теория

Практика

Скачать

Физическая культура (2 тур)

22 ноября

9.00

7-11

7-8, 9-11

29 ноября    

Искусство (мировая художественная культура)

23 ноября

9.00

7-11

7-8, 9, 10, 11

30 ноября Скачать Скачать

История

24 ноября

9.00

7-11

7, 8, 9, 10-11

1 декабря Скачать Скачать

Технология (1 тур)

25 ноября

9.00

7-11

7-8, 9, 10-11

2 декабря Скачать Скачать
Экономика

26 ноября

9.00

7-11

7, 8-9, 10-11 3 декабря Скачать Скачать

Технология (2 тур)

28 ноября

9.00

7-11

7-8, 9, 10-11 5 декабря Защита проектов Защита проектов

Испанский язык

28 ноября

9.00

7-11

7-8, 9-11

5 декабря Скачать Скачать

Итальянский язык

29 ноября

9.00

7-11

7-8, 9-11

6 декабря Скачать Скачать

Литература

30 ноября

9.00

7-11

7-8, 9, 10, 11

7 декабря Скачать  

Астрономия

1 декабря

9.00

7-11

7-8, 9, 10, 11

8 декабря Скачать Скачать

Физика

2 декабря

9.00

7-11

7, 8, 9, 10, 11

9 декабря Скачать Скачать

Химия

3 декабря

9.00

7-11

7-8, 9, 10, 11

10 декабря Скачать Скачать

Информатика и ИКТ

5 декабря

9.00

7-11

7-8, 9-11

12 декабря Скачать Скачать

Биология

6 декабря

9.00

7-11

7, 8, 9, 10, 11

13 декабря Скачать Скачать

Математика

8 декабря

9.00

7-11

7, 8, 9, 10, 11

14 декабря Скачать Скачать

География

9 декабря

9.00

7-11

7-8, 9-11

16 декабря Скачать Скачать
 

Предмет, тур

Дата, время проведения

Состав участников

Ссылка на показ работ

Французский язык (1 тур)

10 января

 

9-11

https://telemost.yandex.ru/j/57110984407427

Французский язык (2 тур)

11 января

 

9-11

https://telemost.yandex.ru/j/57110984407427

Искусство (мировая художественная культура)

12 января

 

9-11

https://telemost.yandex.ru/j/19146073215164

Немецкий язык (1 тур)

13 января

 

9-11

https://telemost.yandex.ru/j/90338273527004
Немецкий язык (2 тур)

14 января

 

9-11

https://telemost.yandex.ru/j/90338273527004

Экономика

16 января

 

9-11

https://telemost.yandex.ru/j/03703227565385

Испанский язык (1 тур)

17 января

 

9-11

https://telemost.yandex.ru/j/55817629597661

Испанский язык (2 тур)

18 января

 

9-11

https://telemost.yandex.ru/j/55817629597661

Итальянский язык (1 тур)

17 января

 

9-11 https://telemost.yandex.ru/j/21586081845383
Итальянский язык (2 тур)

18 января

 

9-11 https://telemost.yandex.ru/j/21586081845383
Китайский язык (1 тур)

17 января

 

9-11

https://telemost.yandex.ru/j/11257839621488

Китайский язык (2 тур)

18 января

 

9-11

https://telemost.yandex.ru/j/11257839621488

Русский язык

19 января

 

9-11

Разбор заданий - https://telemost.yandex.ru/j/38558795786814

Показ работ:

9 класс - https://telemost.yandex.ru/j/12744676826339

10 класс - https://telemost.yandex.ru/j/13308048376266

11 класс - https://telemost.yandex.ru/j/84751930366564

Астрономия

20 января

 

7-11

Разбор заданий - https://events.webinar.ru/59889795/1863411616

Показ работ - https://events.webinar.ru/59889795/551005440

Информатика (1 тур)

21 января

 

9-11

 

Информатика (2 тур)

23 января

 

9-11

 

История (1 тур)

24 января

 

9-11

https://telemost.yandex.ru/j/57484027565338

История (2 тур)

25 января

 

9-11

https://telemost.yandex.ru/j/57484027565338

Химия (1 тур)

26 января

 

9-11

https://telemost.yandex.ru/j/48018821399401

Химия (2 тур)

27 января

 

9-11

https://telemost.yandex.ru/j/48018821399401

Физика (1 тур)

28 января

 

7-11

 

Физика (2 тур)

30 января

 

7-11

 

Биология (1 тур)

31 января

 

9-11

 

Биология (2 тур)

2 февраля

 

9-11

 
Право

1 февраля

 

9-11

 

Обществознание (1 тур)

3 февраля

 

9-11

 

Обществознание (2 тур)

4 февраля

 

9-11

 

Английский язык (1 тур)

6 февраля

 

9-11

 

Английский язык (2 тур)

7 февраля

 

9-11

 

Литература

9 февраля

 

9-11

 

Физическая культура (1 тур)

10 февраля

 

9-11

 

Физическая культура (2 тур)

11 февраля

 

9-11

 

Математика (1 тур)

13 февраля

 

8-11

 

Математика (2 тур)

14 февраля

 

8-11

 

Экология (1 тур)

15 февраля

 

9-11

 

Экология (2 тур)

16 февраля

 

9-11

 

Основы безопасности жизнедеятельности (1 тур)

17 февраля

 

9-11

 

Основы безопасности жизнедеятельности (2 тур)

18 февраля

 

9-11

 

География

20 февраля

 

9-11

 

Технология (1 тур)

21 февраля

 

9-11

 

Технология (2 тур)

22 февраля

 

9-11

 

Предмет Предварительные После апелляции Рейтинговая таблица Итоговый результат
Английский язык        
Астрономия Результаты Результаты    
Биология        
География        
Информатика Результаты      
Искусство (МХК) Результаты Результаты Результаты Результаты
Испанский язык Результаты   Результаты Результаты
История Результаты      
Итальянский язык Результаты   Результаты Результаты
Китайский язык Результаты   Результаты Результаты
Литература        
Математика        
Немецкий язык Результаты   Результаты Результаты
ОБЖ        
Обществознание        
Право        
Русский язык Результаты Результаты    
Технология        
Физика        
Физическая культура        
Французский язык Результаты Результаты Результаты Результаты
Химия Результаты      
Экология        
Экономика Результаты Результаты Результаты Результаты
 

Управление образования и науки Липецкой области
Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»
Отдел организации и проведения олимпиад и мероприятий: +7 (4742) 566-106, доб. 308
Email: vsosh_48@strategy48.ru

0% A
100% B
0% C
0% D

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по английскому языку пройдет 6, 7 февраля 2023 года

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по английскому языку пройдет 6, 7 февраля 2023 года на площадке Центр поддержки одаренных детей «Стратегия» ГАУДПО ЛО «ИРО» по адресу: город Липецк, ул. 40 лет Октября, д. 39.

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по обществознанию пройдет 3, 4 февраля 2023 года

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по обществознанию пройдет 3, 4 февраля 2023 года на площадке Центр поддержки одаренных детей «Стратегия» ГАУДПОЛО «ИРО» по адресу: город Липецк, ул. 40 лет Октября, д. 39.

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по праву для 9-11 классов пройдёт 1 февраля 2023 года

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по праву для 9-11 классов пройдёт 1 февраля 2023 года на площадке Центр поддержки одаренных детей «Стратегия» ГАУДПО ЛО «ИРО» по адресу: город Липецк, ул. 40 лет Октября, д. 39.

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по биологии для 9-11 классов пройдёт 31 января и 2 февраля 2023 года

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по биологии для 9-11 классов пройдёт 31 января и 2 февраля 2023 года на площадке Центр поддержки одаренных детей «Стратегия» ГАУДПО ЛО «ИРО» по адресу: город Липецк, ул. 40 лет Октября, д. 39.

Региональный этап ВсОШ 2022/23 учебного года по физике и Олимпиады по физике имени Дж. К. Максвелла пройдет в регионе

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по физике и Олимпиады по физике имени Дж. К. Максвелла пройдет 28, 30 января 2023 года на площадке Центр поддержки одаренных детей «Стратегия» ГАУДПО ЛО «ИРО» по адресу: город Липецк, ул. 40 лет Октября, д. 39.

Региональный этап ВсОШ 2022/23 учебного года по химии

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по химии для 9-11 классов пройдёт 26 и 27 января 2023 года на площадке Центр поддержки одаренных детей «Стратегия» ГАУДПО ЛО «ИРО» по адресу: город Липецк, ул. 40 лет Октября, д. 39.

Региональный этап ВсОШ 2022/23 учебного года по истории

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по истории пройдет 24, 25 января 2023 года на площадке Центр поддержки одаренных детей «Стратегия» ГАУДПО ЛО «ИРО» по адресу: город Липецк, ул. 40 лет Октября, д. 39.

Региональный этап ВсОШ по информатике будет проходить три дня

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по информатике пройдет 19, 21 и 23 января 2023 года на площадке Центр поддержки одаренных детей «Стратегия» ГАУДПОЛО «ИРО» по адресу: город Липецк, ул. 40 лет Октября, д. 39.

Региональный этап ВсОШ 2022/23 учебного года по астрономии и олимпиада школьников по астрономии имени В.Я. Струве пройдут в регионе

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по астрономии и олимпиада школьников имени В.Я. Струве для 7-8 классов пройдут
20 января 2023 года на площадке Центр поддержки одаренных детей «Стратегия» ГАУДПОЛО «ИРО» по адресу: город Липецк, ул. 40 лет Октября, д. 39.

Региональный этап ВсОШ 2022/23 учебного года по русскому языку

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по русскому языку пройдет 19 января 2023 года на площадке Центр поддержки одаренных детей «Стратегия» ГАУДПОЛО «ИРО» по адресу: город Липецк, ул. 40 лет Октября, д. 39.

Страницы

Подписка на Липецкая область RSS